Как решить проблему с неправомерно установленными препятствиями на общей проезжей части соседом в частном секторе?

• г. Чита

Как поступить с соседом по улице (частный сектор) имеется общая проезжая часть, посередине которой с краю сосед создал искусственное преграждение (вкопал столбы и трубу), что создает препятствие и уже были случаи с повреждением авто, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в прокуратуру и администрацию района с заявлением о создании препятствий в пользовании, вред причинённый имуществу взыскать через суд.