Совет пенсионерке - как поступить, если соседка просит ксерокопию паспорта для газслужбы

• г. Краснодар

Здравствуйте. Соседка просит мою ксерокопию паспорта для газслужбы, она строит дом и хочет поднять газовую трубу, труба общая проходит проходит по улице частный сектор. Я пенсионерка мне 81 г. как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы ни чего и ни кому не обязаны предоставлять, может она хочет провести трубу по вашему участку? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Труба проходит и по ее двору. Нужно разрешение от соседей.