Неадекватное поведение инспектора - остановка без представления и ошибки в протоколе

• г. Иркутск

Меня остановил. Пост гай, подошел инспектор, во первых не представился, во вторых не показал удоставирение, в тиетих он сделал ошибку в протоколе,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По какому нарушению составлен протокол и что за ошибка?

Здравствуйте, Павел! Вы вправе обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности в установленный законом срок.

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Ну значит Вам повезло, что сотрудник ГИБДД ошибку допустил в протоколе об административном правонарушении, это, возможно, Вам поможет отстоять в суде свои права и интересы по административному делу на основании статьи 25.1 КоАП РФ.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вы что хотели спросить у юристов? Вопрос сформулируйте полностью.