Как подать жалобу в прокуратуру на инспектора ДПС, который нарушил процедуру остановки и не представился?

• г. Кемерово

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру, на инспектора ДПС, который остановил меня, в не стационарного поста, не представился, не показал удостоверение, а после моего замечания, составил на меня административный протокол и постановления о штрафе. Протокол и постановление составлены, по моему мнению, не правильно. Шрифт письма не читаем, инспектор не указал своего звания.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете подать вышестоящему должностному лицу ГИБДД, но Ваминадо обжаловать постановление инспектора в 10 дн срок в суд.