Выписали штраф за перегруз, хотя есть документы что с грузом все хорошо, что можно сделать.

• г. Новосибирск

Выписали штраф за перегруз, хотя есть документы что с грузом все хорошо, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте постановление.

Вы имеете право обжаловать данный штраф, предоставив доказательства вашей правоты - документов о том, что с грузом всё в норме.