Требуется получить свидетельства о рождении и смерти родственников, проживавших в Москве.

• г. Орёл

Нужно для признания родства свидетельства о рождении моих умерших тети и двоюродной сестры, свид. О закл. Брака тети и свид. О смерти двоюродной сестры. Они проживали в Москве, а я в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту вашего вопроса, такие документы нужны для подтверждения родства.

Здравствуйте.

Вам нужны свидетельства. Это понятно. А к юристам то какой вопрос? Здесь на сайте свидетельства не выдают.