Банк Русский Стандарт подал на суд, судебные приставы закрыли ИП - что делать, если банк готов завести уголовное дело за мошенничество?

• г. Краснодар

Банк Русский Стандарт подал на суд в 2017 году. Судебные приставы закрыли ип по ст 46. У меня нет работы, и не имущества! Банк хочет на меня завести Уголовное Дело, за мошеннествава. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того чтобы не возбудили уголовное дело Вам необходимо подготовить документы подтверждающие что сведения указанные в анкете на получение кредита соответствовали действительности, особо уделить внимание подтверждению дохода.