Снимаю квартиру-хозяйка решила менять окна-имеет ли право в присутствии жильцов и кто должен все убирать после рабочих?

• г. Санкт-Петербург

Снимаю квартиру-хозяйка решила менять окна-имеет ли право в присутствии жильцов и кто должен все убирать после рабочих?

Ответы на вопрос (2):

1. Если эти действия не оговорены договором - не имеет права.

2. После работы убирают рабочие или собственник, вы не имеете к этому никакого отношения.

Удачи.

Уборка собственником и исполнителем работ. Заменять и производить ремонтные работы собственник вправе. Вам же теплее и комфортнее будет с пластиком.