Продавец отказался вернуть деньги за товар, который не смог починить и отправил на гарантийный ремонт – что делать?

• г. Казань

Через два дня после покупки видеорегистратора мы обратились к продавцу с просьбой замены товара, так как он перестал включаться. Из-за царапин его отправили на гарантийный ремонт. Прошло 45 дней, товара нет, написали претензию. Теперь продавец сообщил по телефону, что его не приняли не ремонт, он сам его починил и просит забрать. Я могу требовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Вашу претензию - когда ее вручили и что в ней требовали?