Инвалид ищет выход - проблемы поиска франшизы во время пандемии и недоверие матери

• г. Иркутск

Просматриваю тысячи готовых франшиз на сайте и моя мама считает всех аферистами из-за пандемии коронавируса и я инвалид хочу жить полноценной жизнью.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право, конечно можете! И опыт-сын ошибок трудных, приходит только со временем). Почитайте литературу, сейчас очень много в инете интересных книг про бизнес. Желаю Вам удачи!)

Добрый вечер. Ваш опыт никак не влияет на возможность заниматься предпринимательской деятельности. Но вот саму предпринимательскую деятельность нужно зарегистрировать, варианты: создать юридическое лицо (ООО, ЗАО, АО и т.д.), или зарегистрировать ИП, или стать самозанятым (если вид деятельности подходит под определение самозанятости). Занятие предпринимательской деятельностью без ее регистрации предусматривает административную и даже уголовную ответственность. Удачи.