Как снять арест с счёта для получения социальных выплат за уход за ребёнком?

• г. Тамбов

Банк наложил арест на счёт на который я получаю социальные выплаты по уходу за ребёнком. Куда мне обратиться чтоб сняли арест если это не приставы.

Ответы на вопрос (1):

Если это сбербанк, то проблем не должно быть, просто позвонить и объяснить ситуацию, если не этот банк, или Вас не поняли, то напишите на имя руководителя банка и укажите все обстоятельства, отправьте в электронном виде или сами завезите, проблем не должно быть.