Оповещение о компенсации от Валентины Пермяковой требует оплату комиссии - настоящая выгода или мошенничество?

• г. Москва

Мне пришло оповещение по поводу суммы компенсации, от Валентины Пермяковой, я кого она юрист и просит от меня оплатить комиссию 400 рублей, я ко бы я ее оплачу и мне поступит компенсация в размере 270120 рублей, это правда или ложь.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.

С уважением.

Это сейчас актуальный вид мошенничества в интернете.