Оповещение о компенсации от Валентины Пермяковой требует оплату комиссии - настоящая выгода или мошенничество?

• г. Москва

Мне пришло оповещение по поводу суммы компенсации, от Валентины Пермяковой, я кого она юрист и просит от меня оплатить комиссию 400 рублей, я ко бы я ее оплачу и мне поступит компенсация в размере 270120 рублей, это правда или ложь.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Это сейчас актуальный вид мошенничества в интернете.

Спросить
Пожаловаться

На портале главного управления компенсационных выплат мне предложили проверить полагаются ли мне компенсации за оплаченные товары банковской картой с 2016 по 2019 год, оказалось, что мне положена компенсация в размере 270120 рублей, я заполнила анкету, где указала И.Ф.О. и номер банковской карты, затем мне предложили оплатить пошлину в размере 298 рублей за гос. услуги, после чего обещали зачислить на карту компенсацию в размере 270120 рублей, но я ничего не перечисляла, правда что есть такой закон или это мошенники? И не пострадаю ли я написав им номер своей банковской карты?

Мне на почту пришло оповещение о поступление переводан на карточку, но для того чтобы их получить надо оплатить комиссию в размере 10% от суммы. Общая сумма комиссии девятьсот с небольшим рублей. Боюсь что это мошенники. Как мне узнать правда это или нет? Боюсь сделать ошибку так как для меня такая комиссия очень большая.

Валентина Пермякова, юрист, развела меня на деньги. 2.500. я думала что правда получу 270.120 рублей и несколько копеек. Думала что правда такая компенсация положена.

Мне приходят письма на электронную почту о компенсации НДС там большие суммы и просят вечно оплатитиь разблакировку щёта и гос пошлину это правда или это мошенники. Юрист Валентина Пермякова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение