Несправедливость гарантии - мой телефон уже 25 дней в ремонте

• г. Оренбург

Отдавала телефон по гарантии в ремонт два раза проблема так и не устронена... сегодня пойду третий раз на что я имею право... в общей сложности телефон находился в ремонте 25 дней.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, вам необходимо грамотно составить претензию в которой потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Если в течение 10 дней денежные средства вам не вернут, то обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Но чтобы вам помочь с претензией необходимо видеть чек об оплате телефона, гарантию и акты с сервисного центра, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

У вас неоднократность, уже третья поломка можно требовать возврат денег за телефон или его обмен на новый, сразу претензию об этом нужно писать чтобы не отдали в ремонт, без претензии передадут в ремонт и все.

Спросить
Пожаловаться

Свой телефон отдавала в ремонт два раза (ремонтировали по гарантии). В первый раз ремонт продлился 30 дней, второй раз 22 дня. Могу ли я потребовать чтобы магазин вернул мне деньги на основании того, что общее время ремонта составило более 45 дней? Заранее спасибо.

Мой телефон, находится на гарантии. И в течении гарантийного времени уже два раза находился в ремонте. Первый раз-20 дней и второй раз-30 дней. В общей сложности 50 дней. Имею ли я право требовать обратно стоимость телефона? Ведь мне не нужен товар, который в ремонте находится дольше чем в эксплуатации... где то слышала что есть такая статья... спасибо заранее!

Приобрела телефон в связном в кредит. Два раза его уже отдавала на ремонт по гарантии. Третий раз опять таже поломка. Взяли опять на ремонт. Скажите я имею право после третьего ремонта либо на возврат денег. Либо на обмен и если на обмен. Но на другую модель телефона. Телефон мой стоит 20 тыс. из них я отдала 10 тыс.

По закону обмен тавара по ремонту гарантии привышающей более тридцати дней. Могу ли я обменять ноутбук сразу после третьего ремонта в общей сложности третий ремонт и привышает общее количество дней более тридцати дней.

Телефон находится на гарантии 2 раза был на ремонте (в общей сложности больше 30 дней). сново появились проблемы. В магазине предложили 3 й ремонт или диагностику. Отправили на диагностику. Вернут ли деньги? Или снова предложат ремонт? Какие могут быть варианты?

И есть ли основания для возврата денег за телефон, который 3 й раз должен отправиться на ремонт? Не хочется таким пользоваться.

Купила телефон САМСУНГ 26,10,11 в салоне Связной и приобрела дополнительную 2 годовую гарантию получилось 3 года. Течение первого года телефон ломался 2 раза и сдавался в ремонт сервисный центр Самсунг. Телефон сломался 3 раз и с 22,08,14 по 02,09,14 находился на ремонте в салоне Связном по дополнительной гарантии. Сегодня 09,09,14 телефон опять не работает. Могу ли я потребовать возврат денег или опять придется сдать телефон на ремонт Гарантия заканчивается 26,10,14+10 дней ремонта.

Телефон сдавали на платный ремонт. После основного ремонта он ещё два раза сдавался для устранения недостатков. Последний раз телефон сдавали 5 февраля. Телефон до сих пор на ремонте (не работала бесконтактная оплата). Сервисный центр предлагает вернуть 30% от стоимости ремонта, т.к не могут отремонтировать ее.Я имею право требовать пени за превышение сроков ремонта, более 45 дней? Или это не распространяется на такой ремонт (гарантия 30 дней после ремонта)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала телефон в ремонт. Он на гарантии. Мне заменили плату. Телефон находился в ремонте 57 дней. Гарантия будет со дня приобретения телефона или со дня ремонта?

Здравствуйте. Телефон сенсорный гарантия год. В ремонт сдал 2 раз всё по гарантии Сроки ремонта 1 раз-45 дней,2 раз-45 дней (ещё в ремонте) Могу я просить его заменить.

Здравствуйте, в декабре месяце приобрела телефон, уже 2 раза отдавала на ремонт по гарантии, телефон вновь не работает. Скажите пожалуйста, что мне делать нести в третий раз в ремонт по гарантии? Или есть другой выход? Ремонт длится 45 рабочих дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение