Переоформление договора социального найма после смерти квартиросъемщика - места и необходимые документы.

• г. Москва

Где переоформить договор социального найма на другого человека в связи со смертью квартиросъемщика и какиенудну для этого документы.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны прийти в управление муниципального жилищного фонда, принести документы на квартиру (договор социального найма, ордер), справку о составе семьи и свидетельство о смерти.

Добрый день

Вы подаете заявление в ДГИ, но сделать это можно через МФЦ и вам через месяц ответят.

Нужен договор соц. найма и свидетельство о смерти.