Пропавший инструктор задерживает экзамены по вождению трактора уже 2 месяца

• г. Сыктывкар

Инструктор по вождению трактора не понимает трубку и не перезванивает, уже как 2 месяца должны были пройти экзамены в технадзоре и я бы пошёл работать, но он всё кормил завтраками а теперь пропал, я уже уволился с основной работы и меня ждали на другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к директору автошколы.