Считаю что дисциплинарное взыскание вынесли не законно с нарушением! Проконсультируйте фото приказа скину.

• г. Москва

Считаю что дисциплинарное взыскание вынесли не законно с нарушением! Проконсультируйте фото приказа скину.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для получения личной консультации Вы можете обратиться к юристу или адвокату в приватном порядке. И будьте бдительны, юристы и адвокаты не звонят первыми.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Если считаете незаконным - обжалуйте. Для консультации обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Для такой консультации мало приказа, хотя его, конечно, тоже надо видеть. Надо в первую очередь задать Вам ряд вопросов по ситуации, что, как, когда и т.д.

Такая консультация будет платной...