Как правильно восстановиться в институте, если требуется предоплата за услуги?

• г. Екатеринбург

Восстанавливаюсь в институте для перевода в другой. Требуют произвести оплату, а после восстановят. Сумма немаленькая и возвращать они возможно будут не всю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете, восстанавливаетесь, переводитесь, получаете высшее образование. Сумму можно компенсировать налоговым вычетом себе или родителям.