Родительский комитет требует денежных взносов на новый столик - кто должен оплатить ремонт старого?

• г. Иркутск

В детском саду родительский комитет требует сдать деньги на новый столик на участок, т.к. старый требует ремонта. За чей счёт должен производиться ремонт?

Ответы на вопрос (1):

За счет собственника - муниципалитета. Вы не обязаны сдавать на это деньги.

С уважением.