Требование к экспертам - принесение копий документов о квалификации при проведении судебно-строительной экспертизы

• г. Нижний Новгород

Судом апелляционной инстанции назначена судебно-строительная экспертиза. Должен ли эксперт прикладывать к заключению копии документов подтверждающих его квалификацию?

Ответы на вопрос (1):

Свою квалификацию и образование эксперт указывает в самой экспертизе.