Как установить отцовство над ребенком, рожденным в другой стране и имеющим армянское свидетельство о рождении?

• г. Москва

Хочу признать отцовство ребенка моей супруги, они были гражданами другого государства, сейчас у них гражданство РФ у супруги есть справка, что она мать одиночка, а сам ребенок родился в Армении и свидетельство о рождении армянское, могу ли я в ЗАГСе подать заявление на установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Можете с нотариального согласия матери.