Могут ли солдата новобранца через месяц подготовки с категорией здоровья В 3 отправить служить в Армению из Владикавказа?

• г. Ставрополь

Могут ли солдата новобранца через месяц подготовки с категорией здоровья В 3 отправить служить в Армению из Владикавказа?

Ответы на вопрос (1):

Данная категория годности к военной службе В - ограниченно годен к военной службы является основанием для увольнения с военной службы. С подобной категорией его не имели права призывать на военную службу.