Материнский капитал на строительство дома - кому принадлежит доля?

• г. Иркутск

Бывшая жена использовала средства материнского капитала на строительство. .. Обязана ли она выделить доли детям в построеном доме, прошло пять лет, старшей в начале следующего года 18,дом построен..!?

Ответы на вопрос (1):

Обязательство о выделении долей должно быть исполнено в течение 6 месяцев после получения кадастрового паспорта на дом.