Проблема с терминалом - деньги не поступили, а обратиться некому

• г. Нижний Новгород

Положил деньги на терминал, а они не пришли в течение суток. Звонил по телефону из чека, писал на почту - никто не отвечает. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в платежную систему терминала.