Заголовок - Проблемы с переводом через QIWI - деньги не поступили, как вернуть их и решить просрочку по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

30.06.2014 положил через терминал QIWI 650 рублей, в течение 24 часов деньги не пришли, не пришли они и еще через 24 часа. Отправлял запросы, звонил, все напрасно, ноль результатов. У меня остался только чек из терминала. Скажите, что делать? Из-за этого я просрочил платеж по кредиту на 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию на адрес компании "Киви". Установите срок. Направьте заказным письмом.