Как вернуться в Россию с истекшим сроком въезда и просроченным ВНЖ после поездки в Южную Корею?

• г. Москва

Я гр. Узбекистана живу постоянно в России по внж. В августе мне пришлось вылететь в Южную Корею. Так как имею в Корее внж который нужно было продлить. Теперь подходит срок въезда в Россию, потому что больше чем на 3 мес сейчас выезжать нельзя. И тоже подходит время обмена внж. Смогу я заехать в РФ?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, не сможете.

А почему нет? Внж не основание? И что теперь мои документы сгорают на территории России?