Я сирота. Сейчас мне 24 года, в собственности жилья нет. Могу ли я как-то получить жилье как сирота?

• г. Челябинск

Я сирота. Сейчас мне 24 года, в собственности жилья нет. Могу ли я как-то получить жилье как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, необходимо обратиться в суд с иском о взыскании субсидии на приобретение жилья, судебная практика имеется. Не тяните время пока не произошли изменения в законодательстве