Как добрать не полученный налог за купленную квартиру в 2013 году?

• г. Вологда

Квартира куплена в 2013 году. Налог вернула не полностью (не хватило зп) могу ли я добрать налог за эту же квартиру до положенного максимума?

Ответы на вопрос (5):

С этой квартиры нет, с другой пожалуйста.

Без проблем. В пределах положенной суммы. Закон не ограничивает никаким сроками (если вычет уже частично получали)

Тоесть если вычет получен частично, то добрать его можно в любом году? И не важно что квартира куплена до 2014 года?

Если квартира куплена до 2014 года то в тот момент существования НК вычет можно было оформить не в пределах суммы выгоды, а только ЕДИНОЖДЫ.

Да, по квартире, по которой оформили вычет, но не получили его полностью, можно дополучить его в любом году. Сроков на это в налоговом кодексе (во всяком случае пока) не установлено.