Черт дернул вложить 100 евро брокеру АБАНК, теперь думаю, чтоденьги эти пропали, просто не дадут вывести. Алексей. Вологда.

• г. Вологда

Черт дернул вложить 100 евро брокеру АБАНК, теперь думаю, чтоденьги эти пропали, просто не дадут вывести. Алексей. Вологда.

Ответы на вопрос (1):

А вы попытайтесь вывести. Если будут чинить препятствия, тогда и будем решать проблемы.