Оказался без прав на управление бураном - опыт владельца

• г. Пермь

Сегодня хотел буран поставить на учёт, но нет документов, и поэтому гостехнадзор отказал мне через суд, а в суде сказали, что таким вопросом не занимаются.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное составили иск в нарушение норм ст.ст.131,132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Владимир.

Здравствуйте! Три года назад приобрел снегоход за 45000 т.р. без документов, сейчас хочу поставить на учет, в гостехнадзоре мне отказали так как нет документов. Обращался на завод там тоже отказ потому что за тот год нет базы данных. С каким заявлением и в какой суд мне обратиться?

Купил снегоход Буран без документов, куплю продажу написали, чтобы поставить на учёт,нужно через суд сделать право собственности. По какому месту жительства нести иск, ответчика, или истца?

Сын купил у соседа буран на гусеничном ходу техника без документов и без номеров Сегодня приехал участковый с ним яко бы хозяин бурана и его друг Оба пьяные Участковый вызвал сына на улицу посадил в свою машинуи составил протокол Буран был год назад отдан нашему соседу на ремонтИ за все это время хозяин необьявлялся Сын потратил на ремонт этой техники свои деньгиплюс сумма отданая за Буран Технику угнали Оказалось что хозяин бурана должен очень много тому кто этот буран перегонял И теперь незнаем как быть у участкового небыло никаких документов чтобы забрать буран и передать другому лицу.

Я сегодня обратился в гостехнадзор чтоб поставить особую отметку. Документы были все, мне отказали сказали ехать по прописке. Хотя в своё время я получал у них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил снегоход буран в г. Рыбинск через сайт продавца, выдававшего себя за официального дилера. Буран прислали в Салехард без проблем, но без каких либо документов. Документы сказали отправят почтой, но не отправляют уже с мая 2020 г. теперь не знаю как зарегистрировать его в гостехнадзоре, так как нет даже договора купли продажи. На звонки они не отвечают. Буран стоит без движения. Я не знаю как быть. Звонил на завод, сказали, что продавец не является их оф. дилером и посоветовали обратиться в полицию.

Купили прицеп на трактор без документов. Прошли судебное разбирательство в результате которого суд признал меня собственником. Обратившись в гостехнадзор мне отказали в постановке на учёт. Что делать.

У меня есть право собствености на буран но гостехнадзор нехочет регистрировать что мне делать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение