Сын купил буран без документов и номеров, угнали из-под носа участкового

• г. Екатеринбург

Сын купил у соседа буран на гусеничном ходу техника без документов и без номеров Сегодня приехал участковый с ним яко бы хозяин бурана и его друг Оба пьяные Участковый вызвал сына на улицу посадил в свою машинуи составил протокол Буран был год назад отдан нашему соседу на ремонтИ за все это время хозяин необьявлялся Сын потратил на ремонт этой техники свои деньгиплюс сумма отданая за Буран Технику угнали Оказалось что хозяин бурана должен очень много тому кто этот буран перегонял И теперь незнаем как быть у участкового небыло никаких документов чтобы забрать буран и передать другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам такой Буран? Расторгайте с соседом договор купли-продажи и возвращайте денежные средства. При отказе обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.