Сын купил буран без документов и номеров, угнали из-под носа участкового

• г. Екатеринбург

Сын купил у соседа буран на гусеничном ходу техника без документов и без номеров Сегодня приехал участковый с ним яко бы хозяин бурана и его друг Оба пьяные Участковый вызвал сына на улицу посадил в свою машинуи составил протокол Буран был год назад отдан нашему соседу на ремонтИ за все это время хозяин необьявлялся Сын потратил на ремонт этой техники свои деньгиплюс сумма отданая за Буран Технику угнали Оказалось что хозяин бурана должен очень много тому кто этот буран перегонял И теперь незнаем как быть у участкового небыло никаких документов чтобы забрать буран и передать другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам такой Буран? Расторгайте с соседом договор купли-продажи и возвращайте денежные средства. При отказе обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

, неоднократно звонил продавцу техники на телефон на телефонные звонки не отвечает. Что делать подскажите?

Отдал на ремонт технику сумму ремонта не сказали. В условиях ремонта написана: Стоимость ремонта, не согласовываемая с клиентом, составляет до 3000 р.

Выставили по ремонту техники огромный счет. Что делать в этой ситуацией?

Физ лицо преобрело у нас посевную технику по договору с отсрочкой платежа.. по договору техника находится в собственности продавца до полного расчета. Покупатель заплатив авансовый платеж получил технику в полном обьеме. Технику на полевых целевых работах не использовал. Мы обратились к должнику по вопросу возврата теники на что получили отказ, предприятие должник является банкротом. Место нахождение нашей техники не известно. По неофициальным данным наша техника продана или отдана за долги. Что делать?

Такая ситуация, жена подала на раздел имущества, на технику которая куплена была 3 года назад, сейчас она просит сумму за эту технику по стоимости покупке то го времени по чеку, как будет расчитываться стоимость этой технике, как в иске или по другому, все таки прошло время и техника не новая, и она подает на технику (пылесос) которая уже сломана и выброшена, как в таком случае быть?

Сервисный центр отказывается присылать мастера для ремонта встраиваемой технике. Техника на гарантии. Правомерно ли это? должны ли ли ремонтировать такую технику на дому или выстраивать и забирать?

Я снимала коттедж на длительный срок он был мебелирован без техники. Я купила всю технику в дом и отьехала по делам, а за это время хозяин поменял замки и не возвращает мне мои вещи технику и документы. Могу ли я подать в суд, полиция прислала отказ возбуждения уголовного дела и каковы шансы на победу? Чеки по технике и свидетели-соседи есть.

Я телемастер ИП.Мне были сданы в ремонт некоторая техника автомагнитолы, автомобильный усилитель и тд приблизительно 20 устройств. Неделю назад пришли сотрудники милиции и по постоновлению произвели у меня обыск. В процессе они изъяли всю технику на которую не было документов, то что они искали по постановлению они не нашли и не могли найти я эту технику не покупал, но забрали технику которая была у меня в запчастях, отданная мне бесплатно людьми, ремонт не рентабелен. Сейчас всю технику не отдают требуют документы на аппаратуру. А С МЕНЯ КЛИЕНТЫ ТРЕБУЮТ. Имеют ли право милиция забрать технику из за того что у меня и у хозяина техники нет бумаг подтверждающих покупку их в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Как забрать технику, находящиеся на сохранение у человека в другом городе? Была не законная продажа техники, овд все проверила. С человека у кого находится техника взята расписка о том что он обязуется хранить ее. Отдавать просто так не хочет, говорит что честно купил. Но при этом ни каких документов не предоставил. Писать заявление на того кто продавал ему, отказывается.

Помощь в возврате техники.

Ситуация слудующая, была техника. Зимой 15 года ее украли, дело возбуждать не стали, я кобы не накого. Суть в следующем, технику нашел. Как тепеть ее вернуть? На руках все документы. Техника у мошейника, это проверено.

Возможно-ли возместить ущерб за сгоревшую технику из-за скачка напряжения? В сумме сгорела техника на сумму около 50 000 рублей. В районе сгорело много техники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение