Не получил Экипажные - как получить надбавку за три года службы по контракту?

• г. Саратов

Служил по контракту 3 года, уволился по окончанию, все выплаты получил, за исключением надбавки так называемых Экипажные, весь год они не могли сделать приказ на выплаты (до этого два года я получал эту надбавку, она мне положена) только в этом месяце произведён расчет тем кто остался служить, а мне не пришел, как мне получить положенную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в вышестоящую в порядке подчиненности организацию, а также в прокуратуру или отстаивать свои права в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын служит по контракту на сахалине, служит первый год после окончании института. Лолучил зарплату, но в расчётном листе нет графы по выплате северной надбавки. Вопрос; положена ли северная надбавка военнослужащим по контракту?

У меня 35 лет сельского стажа. С 2019 г. по 2020 г. год я получал 25% надбавку за сельский стаж, но пари этом проживал на селе. В 2021 году переехал в город и у меня надбавку сняли. В 2021 году приняли закон о сельской надбавке в не зависимости от проживания. Закон вступает в силу с 1 января 2022 года и надбавка добовляется автоматически. Но вот беда. Получил пенсию за январь 2022 года, а надбавки нет. Пошел в местный пенсионный фонд, мне ответили, что никакого указания нет и тем кто в городе не начисляли. Как быть. Что это обман или очередная офера пенсионногофонда.

Не получила надбавку к пенсии с 1 августа как работающий пенсионер, потому что вышла на пенсию в этом году 1 марта и все надбавки уже были включены при начислении. Они правы? Мне не положена надбавка?

Весной 2014 года находился в командировке для выполнения спецзадач. Осенью того же года уволился по окончанию контракта. Все положенные единовременные выплаты получил, за исключением денежной компенсации за выходные, положенной после той командировки. Эти деньги сослуживцы получили только летом 2015 года, то есть пару месяцев назад. Положена ли мне эта выплата, если я уже уволен в запас? Спасибо!

Получил уведомление где приписана надбавка только не указан размер, а сразу "состряпали"приказ о снятии надбавки и не ознакомили. Надбаку судя по приказу сняли на совсем. Законов ли действия работодателя? Ичто нужно сделать чтоб прокуратура провела комплексную проверку по всем работникам?

В период с 1989 года по 2003 год я служил в органах внутренних дел. Постановлением Правительства РФ от 1993 г. сотрудникам нашего подразделения была предусмотрена надбавка к должностному окладу. Порядок выплаты этой надбавки был прописан приказом (секретный) МВД РФ. Однако, по непонятным причинам нам ее не платили и то, что она была нам положена я узнал только сейчас. И самое интересное –эту надбавку на основании этого же приказа начали выплачивать в 2005 г. Мы хотим подать в суд. Есть ли срок давности по обращению в суд и по выплате недополученных денег?

Привет, получаю зарплату оклад +премию +региональную + северные +персональную надбавку. За январь получил расчетку, не нашел графу персональная надбавка меня лишили этой надбавки без уведомления. Правомерно ли это решение работодателем? Хотя никаких выговоров не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В компании установлена персональная надбавка некоторым работникам, работающим вахтовым методом. У всех размер этой надбавки разный. Как производится расчет заработной платы при персональной надбавке? Учитывается ли в расчете премии персональная надбавка?

Мой муж служит по контракту в Мурманске на авианосце с 21.10.2013 и ему не начисляют процентную надбавку за выслугу лет. Или он ещё мало служит по времени, чтобы думать о надбавке? Считают ли срочную службу в выслугу лет? А срочную службу он проходил в Санкт-Петербурге 1,5 года. Если ему положена надбавка на какой процент? Спасибо.

Я военнослужащий ВС РФ прохожу службу по контракту в звании офицера, 2 (два) месяца назад нам в часть пришла телеграмма, о том, что нам прекращается выплата надбавки к денежному довольствию за работу с личным составом (в телеграмме был перечень должностей которым эта надбавка будет продолжаться выплачивается, и почти никто из нашей части под данную надбавку не попадает). В этом месяце у меня из зарплаты был произведен вычет из зарплаты данной надбавки с ноября месяца прошлого года, что составило почти половину моей зарплаты! Насколько законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение