Не получил Экипажные - как получить надбавку за три года службы по контракту?

• г. Саратов

Служил по контракту 3 года, уволился по окончанию, все выплаты получил, за исключением надбавки так называемых Экипажные, весь год они не могли сделать приказ на выплаты (до этого два года я получал эту надбавку, она мне положена) только в этом месяце произведён расчет тем кто остался служить, а мне не пришел, как мне получить положенную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в вышестоящую в порядке подчиненности организацию, а также в прокуратуру или отстаивать свои права в суде.