Повторное нарушение после лишения прав за пьяную езду - какие меры ждать?

• г. Пермь

Лишили прав за пьянку и дали условку 2 года, всё это закончилось 2 месяца назад, сейчас опять поймали пьяным, применили ст. 264.1. Что мне грозит? Реальный срок? Лишение прав? Штраф? Исправить работы? Что за год ещё они считают после окончания условки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В данной ситуации Вам действительно может грозить реальное лишение свободы.