Почему не берут на работу с наличием судимости? Судимость погашена, но даже на стройку разнорабочим не берут. В чем смысл?

• г. Иваново

Почему не берут на работу с наличием судимости? Судимость погашена, но даже на стройку разнорабочим не берут.

В чем смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Спросите у тех кто не берет. Если вы не материально ответственное лицо, то отказ по этой причине может быть оспорен в суде.