Судимость погашена, при устройстве на работу всплыли данные о двадцати леней судимости. Почему так получается?

• г. Краснодар

Судимость погашена, при устройстве на работу всплыли данные о двадцати леней судимости. Почему так получается?

Ответы на вопрос (2):

Потому что информация об этом будет в ИЦ МВД до наступления вам возраста 80 лет.

С уважением.

Информация в ГИЦ МВД РФ хранится на постоянной основе и не удаляется, даже при достижении 80 лет.