Могу ли я работать в школе психологом, если обучаюсь на 3 курсе университета заочно (т.е. диплома еще нет)

• г. Майкоп

Могу ли я работать в школе психологом, если обучаюсь на 3 курсе университета заочно (т.е. диплома еще нет)

Ответы на вопрос (1):

Еще нет, согласно ч. 3 ст. 46 Закона об образовании в РФ лица, обучающиеся по образовательным программам высшего образования по специальностям и направлениям подготовки "Образование и педагогические науки" и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за три года обучения, допускаются к занятию педагогической деятельностью по основным общеобразовательным программам. Так что для начала придется успешно закончить 3-й курс.

Спросить
Пожаловаться

Я на данный момент являюсь студентом 3 курса очной формы обучения и параллельно учусь заочно на первом курсе в этом же университете. Должен ли я платить за заочное обучение если у меня еще нет диплома о высшем образовании?

Прав ли университет требуя у меня оплату.

Обучаюсь на третьем курсе Земельно-имущественные отношения, остался еще курс, могу ли я идти работать по специальности, если буду учиться заочно последний курс?

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Здравствуйте! Могу ли я работать в школе психологом если на 3 курсе заочно, но приетом есть оконченое образование соц. работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я обучаюсь в двух университетах на программах бакалавриата, коммерция и бюджет соответственно. В следующем году мне предстоит окончить один из вузов и поступить в магистратуру. Скажите, могу ли я, обучаясь на бюджете в университете (бакалавр), поступить в этот же университет на бюджет (магистратура)? При этом у меня уже будет диплом о высшем образовании с другого университета соответственно.

Смогу ли я устроиться в полицию с диплом о среднем профессиональном (педагогическом) образовании, имея 2 года стажа работы в школе и обучаясь на 3 курсе университета на юридическом факультете (заочно)?

Устраиваюсь в полицию. Сейчас обучаюсь на 4 курсе юридического факультета заочно. В отделе кадров говорят могут взять только рядовым. А после окончания университета получу офицерское звание. Это правда, а то я слышал, что обучаясь на 4 курсе уже дают офицерское звание. В следующем году получаю диплом. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение