Что делать, если несовершеннолетняя дочь забеременела и учебное учреждение вызвало на разговор?

• г. Новосибирск

Меня зовут Татьяна. Меня интересует такой вопрос. Дочь забеременела ей 17 лет и ему 17 лет. Оба учаться но так как моя дочь часто пропускала нас вызвали на разговор в чилище. Дочь хотела забрать документы с училища, ей сказали как не совершеннолетняя ты не имеешь право, если заберёшь то должна идти в 11 класс или нас поставят на учёт как неблагополучная семью. Я пошла в школу чтобы взять справку что школа нас приняла они сказали мы подумаем. И что как делать я не знаю, учиться она вообще не хочет если они рапишуться она все равно должна будет учиться. Давайте по вацапа поговорим 89236521819

Ответы на вопрос (1):

Тут даже не о чем с Вами разговаривать-- у нас в РФ обязательное среднее образование.