Как добиться возврата денег после неудачного обращения в агентство недвижимости?

• г. Тула

Обращалась в агенство недвижимости чтобы подобрали квартиру, оформили договор, заплатила 3000. Два дня тишина... на третий нахожу квартиру самостоятельно. Написала заявление на возврат денег, т.к. нашла сама а не через них (заявление написала через 2-3 дня) с момента оформления. Прождала 10 дней и получила отказ в возврате денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте досудебную претензию.