Машина в залоге МФО есть просрочка 20 дней они говорят заберем машину без решкния суда это законо?

• г. Москва

Машина в залоге МФО есть просрочка 20 дней они говорят заберем машину без решкния суда это законо?

Ответы на вопрос (1):

Да...если внесудебная реализация залога предусмотрена Договором, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.