Неправильное использование информации - ТНТ опубликовали мой разговор в криминальных сводках.

• г. Екатеринбург

Ко мне позвонили с ТНТ задали несколько вопросов по теме мать держала ребенка в шкафу. Сказали что это не интервью после чего опубликовали в криминальных сводках как интервью ещё и нашли фото в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Отсюда следует один вывод. Меньше по телефону болтать надо!

Как вы узнали что они с ТНТ? По голосу?

Спросить
Пожаловаться

Что светит майору ЦИБ ФСБ Докучаевой Оксане Николаевне?

Ее физиономия в некоторых криминальных сводках телеграм (ВЧК-ОГПУ), но в интернете подчищено

Скрины прилагаю.

Стал жертвой интернет мошенников, подруга в соц сети вконтакте попросила перевести ей сначала 900₽, позже ещё 400. Я перевёл. После попросила ещё но я заподозрил неладное и задал несколько вопросов, на которые не ответила. После подруга сама позвонила и сказала что её взломали.

В интернете увидал статью где я владелец автомобиля тайота пасо там же стоит мое фото и якобы я даю интервью. Но у меня не когда небыло такой машины и интервью я не довал и уж тем более не разришал выкладывать мое фото в интернет. Это газета дважды два. Могу ли я подать на них в суд за лож?

Купила через интернет-магазин угловой шкаф. После сборки обнаружила, что в дверях с двух сторон зазоры по 1 см, видны крепежи и полка, сборщик сказал, что так и должно быть. Через несколько дней обратилась к продавцам на что они ответили, что разберуться почему такие зазоры. Еще через несколько дней я позвонила в магазин, мне разъяснили, что это такая задумка производителя, такая конструкция, но меня не устраивает, что в двери шкафа такие зазоры, мне хотелось бы вернуть этот шкаф или заменит на анологичный более надлежащего качества, меня не устраивают зазоры в дверях по 1 см. Разъясните пожалуйста, как мне поступть, боюсь, что мне откажут.

Я случайно вчера вечером попала в игру заказать амулет бесплатно. Они мне позвонили сказали что амулет бесплатный, но доставка стоит 578000 тысяч сумов на наши деньги, эта сумма у нас приличная. Он мне как то заморочел голову и согласилась заплатить и принять заказ. Я задала несколько вопросов насчёт религии, так как я мусульманка, но он сказал что религия не имеет отношения и я согласилась. А потом я посмотрела в интернете, оказывается нам мусульманам нельзя носить амулеты. Я позвонила на тот номер, но оператор говорит что такой номер не существует. Он мне сказал что амулет прибудит через 2 недели, из за пандемии. А утром мне звонит курьер и говорит что ямогу получить свой заказ 20 июля, я сказала что я отказываюсь, а в ответ слышу это уже не возможно. Я сказала что я не могу до звонится, а она бросает трубку. Помогите пожалуйста.

Моя подруга опубликовала видео со своим участием несколько лет назад. Сегодня мой друг опубликовал это же видео, на что подруга сказала, что он не имел это делать без её согласия. Права ли она?

Мой номер машины и адрес опубликовали без моего ведома в интернете, в комментариях этой публикации начались угрозы моего здоровья, и моей машины начались советы как расправиться с машиной, разбить сжечь и тд. какое наказание может нести человек который опубликовал фото моей машины с номерами и адресом, потому что идут угрозы мне и моей машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернете была переписка с несовершеннолетней, несколько интимного содержания, без обмена фото и принуждения к чему-то. Сейчас повзонили и сказали, что на меня есть заявление в полицию о склонении к развратным действиям, попросили явится в полицию. Я сказал, что только через повестку, после этого мне позвонили и дали телефон отца, для того, чтобы я попробовал уладить этот вопрос лично. Насколько возможно, что эт омошенничество?

Купила к шкафу модуль ящящики. Когда начала собирать оказалось что не тот размер у молулей. Не входят в шкаф. Сказали вернут деньги в итоге прошло несколько недель и позвонили что они передают дело юристу. Что делать? Как вернуть деньги? Это же их ошибка.

Купила шкаф без мужа. Грузчики доставили до дома. Через минут 15 позвонили эти грузчики, попросили сфотографировать коробки с кодами, тк они потеряли одну коробку (там находилась стеклянная дверь). Я заказывала с деревянной дверью. Мне перезвонили и сказали, что все хорошо. Муж начал собирать шкаф. Несколько дней ему потребовалось. Я шкаф не видела, что по итогу получилось, квартиру сдаем семье. Шкаф покупали для нее. Муж сказал, что все хорошо, я и не стала проверять. Прошло 1 месяц и 15 дней. Звонят из доставки, требуют фото шкафа и фото кодов. Отправила коды. Сказали, что эта дверь не наша и с нами скоро свяжутся. Чтобы сделать замену. Я не хочу этим заниматься, прошло слишком много времени. Что я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение