Зачем моему бывшему мужу мой Инн, должность на моей работе.

• г. Саратов

Зачем моему бывшему мужу мой Инн, должность на моей работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Незная полноценной ситуации с бывшим мужем сложно сказать. Если с ним проживают дети - для подачи заявления о взыскании алиментов.

Смотря где ваш муж работает. Может быть его поверяет служба безопасности, например, допуск к гостайне оформляет или что-то подобное. Можно только гадать. Новы имеете право ему никаких личных данных не давать - это ваше право.