Учитель на перемене отпустил детей в опасный коридор - дочь получила серьезную травму, а вину не хотят признавать руководители школы

• г. Красноярск

В школе учитель на перемене детей отпустил в коридор там уборщица мыла полы, дочь 11 лет бежала подскользнулась и упала, серьёзная травма головы перелом черепа и гематомы сделали операцию., в 17 лет ещё должна быть одна операция. Директор и учительница дают ложные показания как их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работаю в ЧОП. Объект - школа. У меня произошла неприятность, во время урока из школы убежали двое учеников. Я немедленно доложила завучу. Далее, ИО директора школы написала на меня жалобу на имя генерального директора ЧОП. Какие последствия могут быть?