Атеросклероз БЦА. Отказывают в группе инвалидности. Как быть?

• г. Белгород

Атеросклероз БЦА. Отказывают в группе инвалидности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность при данном заболевании могут дать в случае, когда клиническая картина содержит в себе следующие показатели:

- микроинсульты;

- острые расстройства коронарного кровотока;

- облитерирующий атеросклероз;

- стеноз и аневризма аорты.

В любом случае необходимо получить соответствующий диагноз от врачей. И ни в коем случае не пренебрегайте лечением и советами докторов!