Как разделить долю в квартире - соглашение о выделении долей на 2 родителей и 2 детей при наличии 1/2 доли, принадлежащей маме на праве приватизации.

• г. Чита

Купили 1/2 долю в квартире за мат кап, как написать соглашение о выделении долей на 2 родителей и 2 х детей. В каких долях получится.1/2 часть пренадлежит мне на праве приватизации. Я мама владелица мат кап.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вам нужно заключить нотариальные договоры дарения долей. А потом зарегистрировать их через МФЦ в Росреестр.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.