Можно узнать сегодня было засидания по делу мужа на пересмотр дела где я смогу посмотреть решение суда.

• г. Красноярск

Можно узнать сегодня было засидания по делу мужа на пересмотр дела где я смогу посмотреть решение суда.

Ответы на вопрос (2):

На сайте суда можно посмотреть информацию.

Ваше дело должно вернуться в суд первой инстанции. О когда оно вернется, то Вы там же сможете ознакомиться с постановлением суда. Но обычно суды первой инстанции отправляют судебное постановление сторонам дела по почте.