Право на управление автомобилем - можно ли отказаться от психологического обследования без военного билета?

• г. Тула

Имеют ли право отказать в обследовании в психологическом обследовании, на право управления автомобилем. Без военного билета? На каком основании.

Ответы на вопрос (3):

Наличие или отсутствие военного билета не взаимосвязано с прохождением мед. осмотра на получение прав.

На какой закон ссылаться? Подскажите.

На Приказ Минздравсоцразвития РФ.