Как лишить отца родительских прав, если не можешь подать на алименты?

• г. Омск

У меня двое детей. Отец детей гражданин Узбекистана, связи с ним не поддерживаю, на алименты ты не подавала. Хотела подать в суд на лишение его род. прав в суде сказали что нужно подать сначала на алименты. На Алименты подать не могу не знаю ни адреса его ни места где вообще он, приставы отправили меня в миграционную, в миграционной сказали не могут дать его адреса, на тот момент я знала что он пребывает где то в России. На данный момент я не знаю в России он пребывает или нет. Как быть? Алименты мне не нужны хочу лишить его род. Прав.

Ответы на вопрос (1):

Таков порядок, поэтому нужно установить его местонахождение.