Постановление о выделении земли и долей дома на улице Ленина - соответствует ли форма образца 1992 года?

• г. Краснодар

Есть постановление на землю о выделении в собственность 1992 года

там написано 3 предложения в связи с получением 5 долей дома по улице ленина дом 7 предоставить капранову Игорю Михайловичу 10 соток по улице ленина 7 землю в собственность и все больше ничего не написано ни паспортных данных ни свидетельства нет а только есть постановление ни чертежа графического участка с границами участка никаких данных о паспортных как думаете соответсвует ли такая форма образца которая действовала на 1992 год?

Ответы на вопрос (3):

Вы что хотите? Напишите про это в администрацию. Там вам все пояснят.

Я хотел узнать соответствует ли она форме

и закоона ли такое постановление без паспортных данных.

На интересующий земельный участок следует заказать выписку из ЕГРП. Ваше свидетельство не имеет правоподтверждающего значения. Если надо установить на него права, то только в судебном порядке.