У меня судимость по статье 163 после закрытия по удо через какое время меня забирут в армию.

• г. Томск

У меня судимость по статье 163 после закрытия по удо через какое время меня забирут в армию.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Ст.23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" определено, что

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

4. Граждане, признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья, освобождаются от исполнения воинской обязанности.

Ст.86. Судимость УК РФ устанавливает, что

4. Если осужденный в установленном законом порядке был досрочно освобожден от отбывания наказания или неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.

Спросить
Пожаловаться

Через какое время после удо можно писать ходатайство о досрочном снятии судимости был осужден по тяжкой статье статья 162 часть 1 ук рф.

Берут ли в армию с судимостью по 282 статье части 1 УК РФ? И через какое время такая судимость гаситься? Берут ли в армию с погашеной судимостью?

Как сделать загран паспорт с непогашенной судимостью!?

Был срок по статье 228.2, после Удо, срок Удо закончился и до закрытия судимости осталось 5 лет ещё, мне необходимо выехать в Украину и в последующем в Европу (не на пмж)

Через какое время снимается судимость по статьям 161 ч 1 162 ч 2 163 ч 1 осужден человек сумарно на 3,6 г. на данный момент УДО осужден в 2012 г конец срока 2015 г.

У меня судимость по статье 159 условный срок истекает в сентебре месяце после чего меня в армию заберут?

Статья 111 ч 3.Через какой срок с меня снимаеться судимость. Освободился по удо 2007 годуПосадили на 6 лет в 2002 году. После снятия судимости в чём я буду ограничен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

158.3, 2 эпизода, первая судимость, соц.статус положительный, какой срок грозит? И через какое время можно писать на удо по этой статье? Спасибо.

Скажите пожалуйста через какое время гасится судимость по статья 167 часть 2. Должны ли быть удалены данные о судимости в ИЦ УВД? И значит ли это что мне не могут тыкать этой судимостью например при устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение