Проблема с пособием на ребенка - задержка выплаты и правила ежемесячной выплаты

• г. Мурманск

Посбие на ребенка до 1.5 лет в том месяце пришло 22 числа а в этом до сих пор нет перечисления. Должно ли пособие приходить каждый месяц день в день? И куда обращаться если не придкт деньги до конца месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в МФЦ, если вы переживаете в части отмены пособий! Сами пособия начисляют не точно в день день, а в период, например с 20 по 30 число. Конкретно по данным вопросам вам разъяснит МФЦ.