Нарушения выплаты пособия по уходу за ребенком - задержки и отсутствие платежей. Как разрешить ситуацию?

• г. Обнинск

Мне выплачивают каждый месяц пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (в декрете). Всегда приходило ровно 3000 р. т.к у меня нет стажа работы. Работаю с ноября 2015 г.

А 2 месяц подряд задерживают платеж. От зарплаты мне приходит 50 р всегда во время 3 числа каждого месяца. А 3000 в том месяце выплатили 6.03.17 хотя должны были 3.03.17. А в этом месяце и вовсе не перечисляли. Что делать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Мне выплачивают каждый месяц пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (в декрете). Всегда приходило ровно 3000 р. т.к у меня нет стажа работы. Работаю с ноября 2015 г.

А 2 месяц подряд задерживают платеж. От зарплаты мне приходит 50 р всегда во время 3 числа каждого месяца. А 3000 в том месяце выплатили 6.03.17 хотя должны были 3.03.17. А в этом месяце и вовсе не перечисляли. Что делать и куда обратиться? Спасибо.

Вопрос странный обратитесь к тому кто вам это выплачивает.

Здравствуйте Юлия. Может быть не стоит паниковать, если вам задержали оплату на каких-то три дня? Позвоните в бухгалтерию и уточните, с чем связана такая задержка.

Добрый вечер. Позвоните в бухгалтерию уточните Почему не было до сих пор перечисление вам пособие. Хорошего хорошего приятного вечера вам.